Иванова Татьяна

Очень хочется кушать после тренировки!

Тренируюсь в зале, цель-похудение. Но т. к за 2 часа перед треней не ем, возвращаюсь домой и очень хочу покушать. Говорят, кроме кефира нельзя, а мне 1)нельзя пить кефир 2)не утоляет голод. Что делать?

Иван Браголя

Это не ты, а организм твой хочет питания (он же работал) Кушать можно (если не хочешь толстеть) но в меру.

Дмитрий Гаврилов

пей вода, - ешь вода..

Олег Игнатов

можно есть белок

Бахадир Алимбаев

Перед тренировко
й ешь

Риита Радикова

перед тренировкой за пару часов можно легко поесть, а после я, лично ем апельсин или яблоко

Кр
Кристина

есть надо но меньше чем затрачиваеш. кроме кефира много некалорийной еды-овощи фрукты и т. п

Дмитрий Губанов

это естественно)) ) кушай если хочется