Анжелика

можно ли отдохнуть сразу после тренировки?

и нужно ли?

Ангельский Волк

Лучше еще минут 10 помучать себя чемнибудь легким, к примеру умеренной ходьбой.

Петр Никитин

а кто вам запрещает ?

Marina Popova

сразу после тренировки полежать минут 30 советуют при наборе массы

Nicole Mmm

Нет. Надо тренироваться, пока не выползешь со спортзала. Там тебя тренер подхватит. Он, в принципе, для этого и нужен.

Myrza Sarybekov

А почему нет?

Денис Шмаглиенко

Сразу после физической нагрузки нельзя лежать. В организме образуется молочная кислота, она должна рассосаться. Надо походить, постепенно сбавляя нагрузку на организм.