Муродхон Латифи

что есть сразу после тренировки я занимаюсь пауэрлифтингом

Дмитрий Зайка

все только жирного поменьше

Сархан Ализаде

Как ни странно это бы звучало но углеводы. После тренировки именно они нужны а не белки. Кстате интересный факт - если после тренировки сьесть белки они все равно превратяться в углеводы) Да пожешь погулить и поймешь что превращение белков в углеводы это физиология)

Oleg

Употребление молока после тренировки в тренажерном зале, а не каких-либо иных напитков, является наилучшим вариантом для женщин, которые хотят сбросить лишний жир.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/zdorovoe_pitanie/2372-Effektivnyiy-fitnes-moloko-posle-trenirovki.html