Бонна Ивентовна

Занимаюсь пауэрлифтингом 3 года. С 1999г болею гепатитом С..

Недавно сдал биохимический анализ крови, результат хреновый... Сейчас уже месяц не тренируюсь, нельзя. Да и вообще, как мне говорят нельзя... Но я не могу без тренировок- за херею, начну гонять и совсем зачахну... Как вы считаете, может можно будет примерно через месяц, по тихоньку, наращивая веса, начать тренироваться?

Михаил Швецов

Ну да, врачи вам запретили заниматься, лучше людей на форуме послушать!
Не надо экспериментировать, найдите другое занятие, которое вас отвлечет.

Татьяна Жаркова

Как сказать, решать тебе, жизнь твоя.
А может на фитнес переключиться, т. е. качаться в лайтовом режиме.