Татьяна Ермоленко

Хорошо ли девушкам заниматься пауэрлифтингом?

Анна Платонова

Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Mirlan Koshokov

нет. на алтарь достижений положат своё здоровье. женское. да и всё остальное - позвоночник, опущенные органы

Анна Туралина

пятнадцатилетней девушке надо заниматься физикой, химией, биологией и т. д. и постараться не вестись на всякую рекламу. для нормального развития подростку нужны подвижные игры, а не поднимание тяжестей в душной качалке.

Ирина Чистякова

Нет, этого делать нельзя если хотите быть именно женственной девушкой. Физ. нагрузки способствуют выработку тестостерона. Когда начнете поднимать штангу равную вашему весу у вас начнут расти усы: D

Ванька

С моей точки зрения в этом ничего хорошего нет, если хотите быть в тонусе, занимайтесь чем-то менее "жестким": аэробика, фитес

Ирина Овчарова

лучше кружевные лифчики примеряй чем наращивать мыщцы мускулистые бабы так пративно

Вячеслав

Да, только в зале все будут смотреть на тебя и удивляться )))

Виталий Чириков

Если тебе действительно 15 лет, как здесь кто-то указал, то лучше не стоит.
Вполне можно сорвать спину. Позвоночник до 20 лет лучше не подвергать таким нагрузкам.
Лучше займись самбо или кудо.
Там научишься полезным в жизни вещам да и силу накачаешь без лишнего риска.
Ну а научиться "примерять лифчики" как посоветовала какая-то особь всегда успеешь.