Юлия Евтюхова

если бананов нет а яблоки есть их можно после тренировки есть????

Dato Vilja

можно

А*
Агата ***

Можно конечно, а толку то с них нужнен быстро усваиваемый белок

Иришка Татарникова

Можно! В нём много витаминов!

Оксана Салистая

Как раз таки яблоки лучше, банан слишком жирно=)

Артур Москва

Бананы лучше до тренеровки есть, они энергии придают.

Оксана Пишонина

бананы это кладезь углей. а яблоки это в основном железо и клетчатка. + у меня лично от яблок изжога бывает

Михаил Бурханов

На самом деле сразу после тренировки можно есть все, что под руку попадется, ибо все это пойдет на пополнение утраченных на тренировке энергетических запасов, но лучше конечно бананы, т. к. это быстрые углеводы.

Фа
Фарида

"Углеводное и белковое окно"
Поисковик в помощь!

ОК
Ольга Кельбах

Жри что есть, какая тебе х. . разница. Что есть в наличии тем и набивай утробу.