Ок
Оксана

Какие пирожки лучше с яблоком или бананом? какие пирожки лучше

Алексей Гавронский

с яблоком! однозначно

Глеб Лапков

С яблоком! про начинку для пирожков из одного только банана я никогда не слышала.. . может его с чем -нибудь смешать...

Юл
Юлия

Лучше использовать кисловатые яблоки с сахаром. Банан не вариант, думаю.

Stanislav Kim

Кому как! я когда пеку, то делаю как минимум 3 начинки, муж с мясом любит, я с капустой и яйцами. а дети сладенькие, поэтому, раз уж затеяла пирожки, то пусть будут с разными начинками, чтоб всем домашним угодить!))

Бауыржан

С яблокамии!!!!

Mister Pak

с яблоком

Валерия Аникеева

Яблоко с КОРИЦЕЙ