Татьяна Юдакова

Как сделать крем из яиц? Из желтков или из белков

Мария Уткина

если безе-то из белков

Анна Малышева

можно из белков, а можно сразу вместе и желтки и белки взбить миксером. , постепенно добавляя сахар.

Алексей Абайдулин

крем из одних яиц не сделать

Сергей Иванов

А всё смешай!! ! И на сковородку!!

Валя

Его называют Белковый крем .
Из белков.
•200 г сахара
•100 мл воды
•4 белка
Сахар залить водой.
Варить на среднем огне до "пробы на мягкий шарик" (у меня сироп варился, после того, как закипел, 45 минут) .
Чтобы сделать "пробу на мягкий шарик" налейте немного сиропа в холодную воду.
Если из сиропа можно сформировать шарик, он готов.
Отделить белки от желтков, желтки нам не понадобятся. Белки взбить в пену. Чтобы белки лучше взбились, добавьте чуть-чуть соли.
В белки тонкой струйкой влить горячий (но не кипящий) сироп, все хорошо взбить.

Данил

4 яичных белка
8 ст. ложек сахарной пудры
0,5 стакана воды
¼ ч. ложки лимонной кислоты
В кастрюлю налейте воду и всыпьте сахарную пудру. Добавьте лимонную кислоту.
Хорошо перемешайте и на небольшом огне варите до загустения.
Сироп не должен карамелизироваться и потемнеть.
Белки взбить до образования густой пышной пены.
Не прекращая взбивания, влейте в белки тонкой струйкой готовый горячий сахарный сироп.
Взбивайте еще 1 — 2 мин, быстро перемешивая всю массу.
Крем используют сразу же после изготовления.

Мария К

Посмотри в Кулинарии....

Надежда Ткачева

из яиц получится очень вкусный белковый и натуральный крем.
берём яичные белки, только БЕЛКИ, желтки не нужны. взбиваем белки, во время взбития добавляем сахар. взбиваем до получения сметаной массы. получится очень вкусно.

Евгений

из скорлупы!)) )
конечно из белков с сахаром