Maria Maria

нужно ли в яичницу яйца добавлять??

Наталья Белякова

Яичница готовиться из яиц (куриных). Она даже получила такое название в честь яиц так как яйца осноной компонент яичницы.

Ан
Антон

Не, не надо. Достаточно масла подсолнечного и воображения

Cергей Петров

и без них сойдет! ахах)

Елена Коленько

ну наверное да всё таки это яичница...

Иван Прасолов

хахахха а по твоему из чего яичница сделана?

Fb
Fbmvika

ты чё конечно нужно! для того она и называеться яичница!

Игорь Овчаренко

То, что куриное, называется яйцо.... но можно делать яичницу из яичек! Потому, что не куриное, называется яичко!

Елена Рогалева

Нет. Делай дальше из воды 🙂

Олег Артёмов

Можно, конечно, обойтись салом и ветчиной. Но и яйца не помешают. Они такие беленькие, местами желтенькие. Нарядно.

Ванюшка

Ни в коем случае

Макс Боба

Захотела яичницу с мяском! 🙂 это у кого ты хотела яйца то взять? Поверь мне, лучше не надо! =)Колбасочка или ветчина вполне сойдет...)

Владимир

И гордиться-то собой!! ! Хотя.... можно и из порошка яичного.

Иван Зибрин

я бы добавил но боюсь не донесу

Alexandr Biryukov

Да нет, что ты, не стоит заморачиваться, берешь сковородку и жрёшь её

Олеся

Ага, свои- тонизирует.

Евгений Тебякин

Нет конечно!... а то шибко калорийно получится. налейте асла в сковородку, раскалите и полижите!))))

Лянард Исламов

Это уж жировать!

Алексей Михалев

Попробуй, я не пробывал)

Надежда Вечканова

Ну, вообще-то желательно.