Елена Вольман

В баранки, сухари, белые батоны добавляют яйца или молоко? Нужно для соблюдения поста

Азамат Саттаров

В самые дешевые - точно пожалеют яйца добавлять, в те, которые подороже - яичный порошок.

Евгений

Даже если и нет там яиц и молока, то это не скоромная еда!!!!

Светлана Белкина

В сдобные хлебобулочные изделия, такие как батоны, булочки, сушки, баранки, сдобные сухари, добавляется большее количество сахара, чем в простые хлебные изделия, маргарин или масло, яйца или яичный порошок, сухое молоко. Можно, конечно, проштудировать состав и найти батон без добавления скоромных продуктов, но следует помнить, что сдобные "белые" изделия в пост не употребляются в принципе. Пост - не диета.

Дмитрий Громов

читай состав

Анас Эль Сайед

Ни яиц, ни молока не добавляют ( при промышленном производстве) ; маргарин может быть . См. состав.

Александр Гончаров

Ты - Бочка? Не морочь себе голову тогда, просто отсиди на воде и квашеной капусте:))

Вячеслав Павлов

Я тоже держу пост. Но белый хлеб не позволяю себе даже домашний, который испечен на воде. Всегда беру хлеб "8 злаков", поспрашивайте в магазинах в своем городе этот хлеб не просто вкусный но и полезный. А вообще пост- это не диета. Тут поститься нужно от всего, без чего вы жить не можете. Признаюсь - я курю и на ночь обжираюсь сладким. В пост я отказываюсь от всего этого, даже варенье не ем, а его в принципе есть можно. Если вы откажитесь от белого хлеба, но в тоже время будете продолжать то от чего отказаться не можете это не пост, а обычная диета.

Сергей Кузнецов

я пеку на молоке, без яиц