Прочее кулинарное

А сколько в вашем городе стоит хлеб, яйца и молоко?

самые дешовые яйца 7-90( маленькие) , молоко 17- 900 гр (именно гр) хлеб 16-22
Питер ...но уже более хорошее значительно дороже. .
особенно дорого стоит хлеб ..
Татьяна Костюк
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ну, в общем-то, по-Божески! Яйца п десятки - аще прелесть) Хотя, у нас в сезон рублей по 17 бывают, это оч дешево. Зимой до 50-60 рублей доходит... Молоко тоже дешевле 32 не найти не в сезон.
хлеб 4.20 евро за килограм. яйца-1.50 десяток. молоко гдето 1 евро за литр. италия.
Лаура Елтаева
Ростов-на-Дону: хлеб 14-15 р., молоко можно рублей за 25 купить, яйца рубля 32 самые недорогие видела
По поводу упаковок: есть еще нормальные производители, которые молоко по 1 литру фасуют ( у нас, например, это фирма "Калория" из Краснодарского края) . А хлеб такой легкий засчет применеия различных улучшителей, которые маленький кусочек теста раздувают до гигантских размеров. Теста столько же по весу, а объем намного больше.
хлеб дарницкий 18,5-23 р, молоко от 27 до 45, яйца от 19,50 до 60 р за десяток. бифилайф не помню, кефир 52р. л . Обнинск, калужская обл ( 100 км от столицы)
Ирина Чечина
Таджикистан

Хлеб (зависит от вида) . Самая недорогая лепешка - 5 рублей.

Молоко - 30 рублей за литр.

Яйца - от 40 рублей за десяток. Есть и по 60.

Бифи-лайф и ацидолакт - такого не знаем.

Кефир - 20 рублей за 500 мл упаковку.
Сандугаш М.
Хлеб 11,8; яйца 19,9; молоко 21,5. Кемерово.
у нас в казахстане если в переводе на рубли то хлеб от 8 до 12, молоко литр 25, бифи-лайф литр 64, яйца летом 20,зимой до 35. караганда
украина, одесса:
хлеб-4.40грн
яйца-7 грн (десяток)
молоко 7-12грн
Хлеб 4.40,молоко 8,яйца 12.(Украина, город одесса, для справки-доллар у нас 8)
Sofia Vastyanova
Неизвестно Неизвестно Это в гривнях цены?
хлеб 27р молоко 76р яйца 58р Сочи
Неизвестно Неизвестно Офигеть!!! А зп средняя сколько примерно?
хлеб 17-20 молоко 25 и выше смотря какое яйца прыгают то 20 то опять под 40 тверь