САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
1. Хлеб:
батон 350гр "социальный"= 10-13руб. Но они не вкусные и не полезные. Буханка хорошего белого 700гр=30руб, что так же не дорого, но лучше ржаного 700гр=26руб.
Мука пш 1кг=18руб/социальная и 37руб обычная, качество одно. Ржаная 20/22руб/кг.
2. Молоко 1литр=26руб/наше простое и до 50 финское.
3. Свинина от 180руб/кг до 300, мороженная от 130бывает. Говядина 200-400. Баранина 280-600. Кура 68-157/кг. Рыба разная 50-650. Потроха/ливер 75-150.
4. Картофель 30-33руб.
5. Сахар от 39руб.
6. Соль 10руб|кг
7. Спички коробок 50коп и 1ре.
УЛЫБКА ;) )))
БЕСПЛАТНО !!!
Прочее кулинарное
А скажите пожалуйста Сколько стоит в вашем регионе мясо? Хлеб? Молоко?
мясо от 200-400....хлеб от 12-25 р.... молоко-от 30-50 за литр
Хлеб 18-22 руб за маленькую буханочку или батон, мясо в зависимости от сортности от 160 до 360 руб за кг, картошка израильская 98 руб за кг, молоко 40-47 руб за 900 граммов... Гречка 95 руб за кг...
Руслана Руслана
а регион?
Сегодня купил говядину по 165 руб, телятину по 135 руб. Это, конечно, на кости. Филе говядины от 250 до 280. Свинина самая дорогая по 210, но можно купить и по 150 неплохую. Баранина дорогая: от 230 до 270 рублей. Новокузнецк. Хлеб социальный - 8 руб, деревенский 19 рублей, беляевский 12 руб, бородинский 16 руб. Молоко от 20 до 28 руб.
Калининград. Импортная свинина от 130, домашняя от 200 и выше. Хлеб самый дешевый-25, молоко-30.
мясо приблизительно 300 руб кг. и выше. . смотря какое мясо.
хлеб 20 рублей
молоко 40 рублей
Москва
хлеб 20 рублей
молоко 40 рублей
Москва
мясо около 250-300 руб, смотря какое
хлеб около 14 руб
молоко от 30 и выше
Ростов-на-Дону
хлеб около 14 руб
молоко от 30 и выше
Ростов-на-Дону
в вологодской области: мякоть свинины-от 250
молоко 2,5% жирности от 24 до 28
хлеб-не знаю, не покупаю.
молоко 2,5% жирности от 24 до 28
хлеб-не знаю, не покупаю.
хлеб-7-9 руб, молоко 18 руб, мясо от 140 до 250 руб, Казахстан.
мясо 250-300 руб... хлеб 18....молоко от 24 р Алтайский край
Казахстан, Астана.
Хлеб-11 рублей, мясо говядина (задняя часть) - 240-260 рублей, молоко-30рублей
Хлеб-11 рублей, мясо говядина (задняя часть) - 240-260 рублей, молоко-30рублей
дофига и 5 рублей
Похожие вопросы
- Вы любите черешню ???уже покупаете ее? сколько она стоит в вашем регионе ?
- Сколько стоит булка хлеба в вашем городе? А батон? Просьба указывать город.
- Мясо говяжье сколько стоит
- Гречка подорожала !! Сколько стоит кг гречки в вашем регионе??
- Подскажите пожалуйста сколько мяса нужно на одного человека, что бы ему хватило шашлыка.
- Сколько стоит булка хлеба в вашем городе? Для примера 600 гр. первый сорт?
- Сколько времени можно хранить заправленное мясо ?
- Почему в России продукты питания не вкусные? (овощи, мясо, фрукты, молоко.. даже сало)
- Категория, привет) В вашем регионе есть пекарни ? что в них покупаете и как часто ? что из их продукции
- Категория, привет) Какой жирности вы предпочитаете молочные и кисломолочные продукты ? В вашем регионе легко