Прочее кулинарное

Сколько в вашем городе стоит мясо?

Свинина от 160 (хрящики мясные) до 270 (шея) руб.
Говядиной не интересуюсь.
Еще продается под видом телятины мясо индейки-филе, по 190 руб\кг.
Владивосток.
Полина Анисимова
Лучший ответ
Москва. От 80руб. до 390руб за килограмм. В зависимости от качества и места продажи.
Галина Яцкова
хрюшка охлажденная- от 180 до 280(в зависимости от части)
коровка охлаждённая от 200 до 350 (в зависимости от части)
мороженное мясо немного подешевле, но я не покупаю мороженное мясо....
Свинина шейка- от 245 руб (на базе) - до 285 (в дорогом магазине)
Курица - от 110р. до 150руб.
Говядину покупаю редко, поэтому не помню, врать не буду...
Portugaliya (Porto): svinina 3-5 euros, govyadina 5-10 euros, kuriza 1,5-2 euros, krolik 3,5-4 euros...
филе говядины - 250, остальные части- от 180 до 230 р
свинина - шейка-230, гуляш - 180, уголки- 190-200,остальное- от 140 р
филе курицы - 168 р,
Лена Харченко
Если все-таки в у. е. (страны-то разные!!!) , то 1 кг хорошей свинины - около 5 у. е. , куриное филе - 3 у. е. , телятина\говядина - примерно 4-6 у. е. Украина.
160 ру/кг !!!ГОВЯДИНА !!!про усе остальное незнаю, неходил исчо !!!
бесплатного везде полно
Ma
Masha
примерно от 5у. е. до 10 у. е.
я живу в греции! у нас свинина-5-7 евро говядина -8-9 евро! ! но очень хорошее...
Elizabeth Lowe