Прочее кулинарное

Сколько в вашем городе стоят 1 кг помидоров 1 кг помидоров в июне в июле

от 60
Гульнара )))))))
Лучший ответ
Самые дешевыек огурцы 20 руб
помидоры 60 руб
Вика Трембач
Зависит от сорта томатов, торгового заведения... Один сорт от 0,89€, другой от 1€, третий от 1,80€ , четвертый от 2,60€ и т. д.
Dina Sagatbekovna
От 30. И поехали. 60-100-150-200....смотря откуда привезли.
Привозные 150, свои дачные 200....ну вы поняли.
Наталья *
30 руб кг
Солнышко :-)
От 40 руб. Я покупаю помидоры за 120-150, они хоть более-менее
от 60 были на днях
красноярский кр
со своей теплицы просят 3 еврв за кг.. экологические-2.5 евра за 0.5 кг..
Катя Богданова
в магазине от 50 руб. У бабок на рынке нет пока (обычно по 150 бывают), свои из теплицы - бесплатные и вкуснее.
Вчера были по 120,а сегодня-по 95,зато вчера были какие красные, но по 120,а сегодня мелкие, красные но вкусные-зато по 95)) Смоленская область
Без понятия. В это время года мы их не покупаем!
В Москве на рынке помидоры от 50, я беру бакинские по 66 рублей, но очередь около часа нужно отстоять
Огурцы 22-35 руб/кг. Помидоры-45-120.
Ольга Баронова
Помидоры по 25-30..есть и по 40 конечно, то там прям как выставочные экземпляры :), а вкус тот же. У нас и арбузы уже по 25-30.
От трёх до 8 евро в супермаркете. Год неурожайный.
Гульмира Василина Он не только у вас, и у нас видимо будет таким, плоды даже завязываться не хотят с такой погодой
Помидоры разные на ветке 100, бакинские 150, розовые где 90, где 130 Питер )) А у Вас и где ??
Анна Мальцева
Наталья Моторина сегодня в торговом центре как типа базара взял за 200. вышел на улицу там 150. пришел на остановку 65...
Проси указывать город. Не все дотумкивают.
В июне 70 р., сейчас до 30 р. подешевели