картофель 10 грн (это по курсу примерно 27 руб) за кг. Украина
только 19 мая 2018 года Порошенко подписал указ, которым ввёл в действие решение СНБО об окончательном прекращении участия Украины в уставных органах СНГ
Прочее кулинарное
Жители стран СНГ, сколько у вас за 1 кг цена на морковь, свеклу, картофель, сейчас, в июле 2021 года?
картошка 29-69, морковь 79-119, свекла 90, капуста 39, всё нового урожая
что за дебильные вопросы, собирать статистику здесь?? найдите в инете официальные цены, если так хочется знать.. по всей стране у нас единая торговая сеть 5-ка, магнит, перекресток и проч.. все одни и те же монополисты.. и разница в цене лишь в местных торговых наценках, а так цены примерно все одинаковые!
все равно, ведь не поедешь с запада на восток страны за более дешевой морковкой!
Сегодня покупала молодую свёклу и морковь в переводе на рубли 32 руб. за кг. Картошка молодая 23 рубля за кг. Салатный перец покупала 49 руб за кг. Овощи очень дешевые в Украине.
Картофель местный молодой 58 рублей кг.
Свекла и морковь по 80, новый урожай.
Капусту вчера покупала на борщ за 42 рубля кг.
Свекла и морковь по 80, новый урожай.
картошка от 25, капуста 30, морковь-свекла от 60, огурцы 35, помидоры 50
Краснодар
Морковку Магнит по 80 продаёт, в овощных ларьках - по 150-170 р. Свекла 120.Остальное - не смотрю на цену, не знаю.
В Пятерочке проверить можно на сайте заказа 5-delivery.ru, Перекресток vprok.ru, dixy.ru - Дикси
Валентина Семенкова
К сожалению, не двадцать, а около пятидесяти рублей.