Прочее кулинарное

Девочки...!Какая здоровская вещь соковыжималка! Мечтала, купила, Выжимаю пока соки только из моркови, свеклы..А вы?

Сделайте сок из тыквы и моркови. Тыквы побольше и что бы была оранжевая (сладкая) . Очень полезный сок. И для крови и для желудка. Тыква вообще полезна, это кладезь витоминов.
Анастасия Евич
Лучший ответ
Манюня, какую купили? удачно? а то я тоже собираюсь, но глаза разбегаются...
Делайте смешанные соки, они полезней для организма.
а мы уже отыгрались)) ) теперь лень ее мыть, использую в КРАЙНИХ случаях))
У меня давно. Почти не пользуюсь.
Айым Утегенова
морковь+ сельдерей (стебли) + сливки = мой любимый коктейль.
А.
Айгерима .....
Можете делать смесь6 свекла, морковка, картофель, капуста, зелень. Очень полезно натощак
Антонина Михед
Да выжимать можно из чего угодно: ) Поробуйте ягоды, если ваша соковыжималка для этого приспособлена. Я люблю фруктовые смеси: грейфрут, апельсин, лимон и т. д.
Если говороть о соках сладких, соковыжимаклка - незаменимая вещь. Мы с потомком любим яблочный, грушевый, персикрвый, сливовый.
А вот из моркови, томата, свеклы, сельдерея и зелени (пропорции произвольны) любим делать mix, добавив перчик и соль..
Диана Суменко
А я миксы делаю из всего что можно купить. Яблоко, груша, ананас, киви, ну и морковь тоже.
А вот сок сельдерея не пробовала и пробовать не хочу.
Натали ***
Малину, Абрикосу, и примени свою фантазию и всё у тебя получится!!!
морковь, свекла, стебли сельдерея, яблоко, тыква, лимон или апельсин. Попробуй! ВКУСНО!
Лилия Иванова
Чисто морковные и свекольные соки нельзя употреблять. Вы их разбавляете???
Каждый год из своих яблок и груш сок выжимаем.
Масяня М
А я бомж и не парюсь.
а я купила 2,5 года назад и вот уже 2 года она занимает почётное место в самом дальнем углу моей антрессоли))))