Сохиб Ашуров

Нужно ли в тесто для чебуреков добавлять яйцо?

Александр

не надо! Вода, мука, подсолнечное масло (ложка или две) . Замесить и поставить в холод на часик, можно больше. И просто и вкусно! Но главное_это фарш. должен быть достаточно сочным, те добавте молоко.

Павел Братышев

Не надо, от яйца тесто становить жестким

Славнова Ирина

Не обязательно. Лучшее тесто для чебуреков- заварное. Муку заваривать горячей водой, почти кипятком. Мука, вода и соль. И тесто мягкое не рвется И пузырится при жарке.

Юл
Юлия

Тесто для чебуреков - это лапшовое тесто. Яйцо, вода, мука и соль.

Димас

....иииии ...мы, - Д О Б А В Л Я Е М ...

Ир
Ириша

я делаю на кефире без яйца. так тесто получается нежнее. просто мука кефир соль.