Nikitos Romantsov

Чем лучше смазывать чебуреки: яйцом или водой?

Маша Бондарь

а зачем, вы их будете печь в масле, они и так хорошие будут

Игорь Семенов

лучше яйцом, корочкой покроются. а если водой то подгорят. и будут горчить.

Олег Слуцкий

они же в масле пекутся!

Ольга Логодо

а можно узнать зачем?
для хрусткости я в тесто добавляю пару ложек водки- суперски хрустят

Рома Султанбеков

Я не чем не смазываю!! ! Получается и так очень вкусно!

Данила Джабаров

из вообще не надо смазивать

Бакмурат Сулайманов

Ничем, их жарят. А помазка чебуреков яйцом быстро приготовится и будет гореть, когда сам чебурек не готов.

Геннадий

Вы не обалдели? Чебуреки пекут, точнее варят в масле. Кипят они в масле, кипят. До готовности. Или вы их на противне готовить собрались?!