Александр Моисеев

Что?? ? И как же её внутри смазывать???!

Готовлю курицу для родителей первый раз, написанно смазать её тем то тем то снаружи и внутри О_О....

Мария

Если впервые, то сперва лучше курицу отварить 30 минут в кастрюле с подсолёной водой. Затем вынув её, сделайте ножом два продольных надреза на груди курицы. В сметану добавьте немного горчичного порошка и смазывайте. А внутри ложкой, используя её обратную сторону. Много и не надо. На противень выложите нарезанный кружочками лук а сверху курицу. Теперь можно не бояться что подгорит. Подлейте грамм 50 растительного масла на противень и держите в духовке минимум 40 минут, чтобы получилась корочка. // Она будет вкусной и по зубам вашим родителям

Гостья Из Прошлого

В задницу курице руку засовываешь и смазываешь, это ответ на вопрос, как это сделать...

Кэ
Кэт

А зачем куру внутри смазывать? Она и так внутри не высохнет. Не заморачивайтесь, просто положите внутрь четвертинку лимона, будет очень сочное мясо.

Жа
Жанна

Руку запихиваете и мажете. Весьма любопытный процесс, кстати.

Катерина Комарова

Курицу вначале потрошат, а потом обмазывают снаружи и внутри. чем хотите