Елена Арсеньева Арсеньева

Печеная колбаса в духовке. ) Нужно чем-то смазывать противень или класть туда жир? ? спасибо )

Zarina Kobulova

Если сами делали, не нужно жира. Собственный спасет. . я бы посоветовала смазать колбаски соусом каким нибудь. У хайнц таки куча)

Кс
Ксюха

я всегда в пакете для запекания её делаю, не такая сухая получается.

Наталья Деревягина

смазать можно, но колбаса сама даст много жира. верхний совет верный

Наталья Соколова

маслом сливочным да любым можно слегка смазать

Маргарита Ушакова

Зачем дополнительный жир?