Ируська Андреева

Хочу приготовить печень в духовке что надо для этого?

Кристина

Ну зачем так жестоко? Пей побольше водки и твоя печень года через три приготовится сама.

Алина Тихомирова

Ее жарят на сковородке со сметаной и луком, недолго.

Александр Денисов

Думаю она в духовке будет жесткая. она готовится быстро

Анна Овсянникова

Говяжья печень-вкусна в виде паштета.
Мы ее готовим так-сначала нарезаем, вымачиваем в воде, потом еще с пол-минуты--или минуту провариваем, промываем от пены и уже эту чистую печень жарить. Далее на мясорубку-печень, жареная морковь, свиное сало, слив. масло. Посолить, поперчить, сформировать форму и украсить узором из сливочного масла, выдавив через уголок полиэтиленового пакета.

Ек
Екатерина

?oeaou ec ia?aie 4 nooaiuo neeau aac einoi?ae, 1 yaeiei, 50 a?. i?i­iuoiai oieea, 4 oiieeo aieuoeo eonea aiay?uae ia?aie ii 150-200 a?, nieu, ia?ao, iaei?ai, 2 no. ei?ee? anoeoaeuiiai ianea, 1 no. ei?ea nee­ai?iiai ianea, 250 ie yaei?iiai aeia, 3 - 4 no. ei?­ee yaei?iiai i??a, yaei?iay aiaea. I?eaioiaeaiea ia?eiee: neeau caii?eou a oi­eiaiie aiaa i?eia?ii ia 12? ania, aaou noa?u aiaa, iaeei ia?oaeou. ?aeiei i?enoeou, ?ac?acaou ia 4? anoe, oaaeeou naia?ee, iaoa?aou ia oa?ea. Oiee ia?acaou eoaeeaie, ana i?iaoeou niaoaou. Ia?aiu iaiuou, i?iiieioou, ianooeou, n aioo­?aiiae noi?iiu iinuiaou nieu?, ia?oai, iaei?a­iii, ia?eieo iiei?eou ia eonee ia?aie, caaa?­ioou, ia?eiay n oceie noi?iiu, cae?aieou niaoe­aeuiuie oieeueaie eee ieoeaie. ?anoeoaeuiia ianei? acia?aou, ?oeaou oi?ioi ia?a?eou ni anao noi?ii, caeeou yaei?iui aeiii, oooeou ai aioia­iinoe ieiei 10 ieioo, inaiaiaeou io oieeae eee ieoie, aiaaaeou aua iaiiiai yaei?iiai aeia. ?eaeinou cai?aaeou yaei?iui i??a, aiaaaeou a nion nieu, ia?ao, iaei?ai, yaei?io? aiaeo ii aeono. ?oeaou iiaaaaou a niona. Ia aa?ie? iiaaou ea?oioaeuiia i??a, caeaiue naeao eee naeao ec yaeie n oeei?eai.

To
Tony

В духовке она не готовится. даже в фольге не про печется !

Ирина Бочарова

Печень надо тщательно промыть, снять с нее все оболочки, нарезать ломтями по 0,5 см, вымочить в молоке 20-30 минут и не промывая жарить на сковороде по 2-3 минутке на каждой стороне. Выложить на блюдо. а сверху расположить отдельно пожаренный кольцами лук.Печень получается нежная, мягкая. Приятного аппетита !