Алексей Солопов

Только что сваренные яйца лучше облить холодной водой или положить в неё?

Сергей Шуликин

я просто ставлю под открытую воду на несколько минут))

Сергей

лучше положить в мойку и под струю холодной, остынут гораздо быстрее. если хотите их легче почистить-побейте скорлупу и под воду.

Андрей Дмитриевцев

Положить на несколько минут ))

Rauka

ненадолго залить холодной водой

Прямицын Денис

Залить холодной водой

Александр Власов

залить и пусть стоя в воде мин. 15

Натали Петруня

Поставить горячую кастрюльку вместе с кипятком в раковину. Кипяток не выливать и включить ледяную воду и пока горячая не станет холодной потом подержать несколько минут и вытащить. Это нужно делать чтобы яйца не треснули

Алексей Максимов

Положить в нее.

Ольга Ющенко

я кладу в очень холодную воду

Наталья Хвостова

Положить в чашку с холодной водой и поставить под струю воды на пару минут

Наталья Калинина

И то и другое...

Сергей Борискин

держать в холодной воде 10минут