Kati Проистина-Абсалямова

Кошкам сейчас очерь жарко, может быть их облить холодной водой?

Св
Светлана

нет... им достаточно чтобы на них дул ветер (даже теплый) у них ведь температура выше нашей

Вирус Касперского

Нет, вот этого делать не надо. Читала у ветеринаров

Румия

нет мы не собаки, не можем отряхиваться, даже небольшой сквозняк и воспаление обеспечено, поэтому мы и не любим воду. Вот если кондёр или вентелятор, ванна с водой а потом насухо протереть, тогда да. Ну подумайте сами если Вас в одежде обить водой....

Алексей Антонов

Я шерсть у своей кошки смачиваю прохладной водой .

Ev
Evgeshabright

А зимой-горячей? Тоже вариант.) )
ПС: бедная Ваша котэ))

Ма
Мария

Сочувствую, Света. У моих кошек та же фигня - страдают от жары...

Диана

Облить холодной валерьянкой...

Алексей Деко

Кошке надо поставить кулер: ) И не жарко в конуре и мысли постоянно заняты, что там шуршит...

Ирусик Кижапкина

Пусть сами обливаются.

Юлия Дунаева

Ужас какой... я своему просто лапы смачиваю водой и уши, потом он лежит и балдеет...

Алексей Перелетов

А у меня кошка лыса ( Сфинкс ), ей по-моему всегда холодно)

Дм
Дмитрий

Чтобы избежать теплового удара нужен: 1Доступ свежего воздуха
2. Доступ к воде
3. Доступ к тени
4. Соизмеримость нагрузок
Холодной водой не обливайте разовьётся пневмония