Елена Царькова

Куриное яйцо. Что за белая нить находиться на желтке? Когда ломаешь яйцо, на желтке есть белая нить. Что это?

Иван

это канатики. Поддерживают желток. Никакого питания по ним не проходит.

Денис Ермошкин

Точного ответа не дам (они уже есть) . ))))). Меня эта годость вообще раздражает и есть с этой штукой противно ((((

Марго Акопян

служит для питания зародыша

Alsou Alsou

Это пуповина, как и у человека, Она и держит будущего цыпленка, и питает его, пока он не вылупится.

Роман Данилов

Это халаза, ничего страшного, яйцо есть можно.