Кристина Берзина

Надо ли удалять белые жгутики из сырого куриного яйца, прежде чем выливать его на сковороду?

Они так неприятно выглядят, как хвосты какие-то! Как делаете вы?

Евгений Чукуров

это сперма петуха)

Шеннепей

пожарится, незаметно будет

Елена Коннова

не удаляю и яйца особо не разглядываю, этак вообще ничего есть невозможно 🙂

Лена Полунина

обычно я все вместе готовлю или выливаю в стакан или ковш и мешаю, а потом готовлю!

Эдуард Волков

нет конечно же. Эти жгутики удерживают желток в яйце и они съедобны

Михаил

Нет! Эти жгутики держат желток в яйце по центру (будущая пуповина)

Katerina

Хотелось бы увидеть этот процесс

Einherjar Russland

в зажаренном виде их видно не будет, а на вкус так и тем более не разберете. Так что заморачиваться незачем. Так-то!