Деня

Подскажите. Что может значить если в огороде нашел 3 булки хлеба ЗАКОПАЫЕ на картофельном поле. И все 3 разные?

Так там и свежий хлеб был. Почему если мусор, то именно только хлеб, да еще и закопаный в землю. Еще через некоторое время пластиковая баночка от сметаны аккуратно стояла, практически на том же месте. Да и хлеб часа два сжигали, даже соляркой поливали, никак сгореть не мог...

Скажите пожалуйста. На что такая порча делается?

Екатерина Вдовина

Соседям лень относить мусор до контейнера, Ваше картофельное поле явно ближе 🙂

Ахад Ибрагимов

А постного маслица и шампиньонов не нашли:)))

Andrey Bondarenko

силнпя порча на урожпй

Степан

Подклад с порчей, руками такие находки трогать нельзя в покет и по дальше отдома отнести и зжечь в дым попадать нельзя. На ночь надо капканы ставить и ловушки чтоб подклад в следующий раз не делали.