Катюшка Кравченко

Подскажите как заработать денег в интернете . Хотя бы на булку хлеба .

Николай

работать надо нормально, тем более мужику заработать на хлеб проще простого

Eugenia Sokolova

Можно и на булку с маслом и икрой
Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения по 0,30$ , где за каждое твое сообщение платят по 10р.
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р

Татьяна Вертякова

есть куче возможностей для заработка через интернет, я планирую даже курс по этому вопросу напичать.
Если интересно - напиши мне - пообщаемся.

Миша Розов

В интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете. Естественно, отдача от способов, в которые ничего вкладывать не нужно (кроме своего времени) ниже.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Убедительная просьба, прочитайте ее полностью, там достаточно информации для понимания способов заработка в интернете.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Елена Мусик

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.