Танюшка Трихункова

Нашел в булке хлеба ржавую гайку, что нужно сделать и к кому обратиться?

Только вот не нужно умничать "типо не ешь эту гайку" и т. п. Знаю завод-изготовитель, но нет чека. К слову гайка на 10

Галина Кочуева

На 10 можно продать !

Иришка

блин.... ну почему нельзя умничать????

Сергей В

роспотребнадзор

Юлия Яковлева

В Роспотребнадзор. Там примут заявление и без чека.
По заявлению они обязаны сделать проверку.

Mikki Tosic

Остаётся купить булку с болтом.

Дария Езерская

в магазин идите.. . припугните. . пусть на месте расплатяться за ущерб.

Анна Anna

Обратиться в суд с иском.

Сергей Концедалов

Сходит в магазин и купите другой батон, бывает всякое, а нервы не восстанавливаются.

Юлия

Представляешь а кому то достанется болт.

Виктор Филин

Гайку выбросить и не покупать хлеб этого производителя, ну и успокоиться конечно.

Надежда Булкина

Это не шутки, у нас знакомая тортик с булавкой съела, а булавка в желудке открылась .такие проблемы были, в суд на изготовителя подали, девочке операцию сделали.