Софья Каширская

Подскажите что значит хлеб во сне

Анар Аскеров

Ну, наговорили, хоть бы в сонник заглянули. Вообще, хлеб во сне символизирует богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь. Если во сне вы едите хлеб, то это значит, что вы без особых усилий извлечете выгоду из какого-то дела.

Helena

Максат! не слушай "неадекватов"!Сразу скажу-сон плохой.. Почему? Возможно у тебя будут большие финансовые потери и ты не найдёшь источников "заткнуть дыры"!..Ни в коем случае не бери в долг и ничего не обещай того, что ты не можешь выполнить! Не связывайся с с "сомнительными делами"!Это -не просто сон.. Независимо от твоего вероисповедания, будь ты :Католик, Мусульманин, Православный, Буддист.. -"Всевышний" даёт тебе очень тяжёлое испытание, и ты его, парень-должен выдержать и перенести. Я бы мог сказать тебе значительно больше-но не имею права.. Моя прабабушка-была знахарка в Украине, и научила меня толковать сны. Просто скажу тебе-"Крепись!! "..

Наталья Мазаева

Значит - жрать охота.

Вл
Владимир

Очень хороший сон и если он был с четверга на пятницу то он сбудется такой сон к прибыли.

Alex Klyuykov

Полностью надо сон описывать со всеми подробностями, на вскидку сон хороший у вас.