Вера Завадская

что значит во сне есть свежый, теплый хлеб?

Всем спасибо )

Павел Иванов

Есть теплый, клеклый хлеб - к болезни, а черствый - к здоровью и долголетию.

Linar

Сон хороший и у Вас все получится.

Ро
Роман

прибыль

Yaroslav Anurkin

Будет в доме материальный достаток, благополучие

ОК
Олеся Кряжкова

Это очень хороший сон, трактовка такая: хлеб-символизирует благополучие во всём (карьера, здоровье и т. д) Желаю Вам удачи!)))

Лексей Георгиевский

Хлеб во сне символизирует ваше благосостояние. Свежеиспеченный хлеб – это верный знак прибыли... однако
есть во сне хлеб – не самый лучший знак. Такие сны, как правило, подсказывают, что вскоре вам, возможно, придется проедать свои запасы.