Валерий Мигунов

Нашла на огороде 3 яйца (куриные) закопанные в разных местах (в общем получился треугольник) подскажите что это может быть

Kr
Krembaher

Что угодно - от снятия негатива до наведения негатива. С яйцом связано подавляющее большинство воздействий.

Юлия

подклад, яйца на смерть кладут.

Сергей Блинов

Возможно, кто-то проводил обряд защиты от огородных вредителей. Например, целиковые яйца (без содержимого) применяют для защиты от бабочки-капустницы, а толчёную скорлупу - для защиты от проволочника

Татьяна Конакова

сожги их.. . это порча. либо на болезни, либо на разлад в семье, либо на смерть