Юлия

Хочу находиться в двух разных местах одновременно. Это возможно? Как получить астральную проекцию?

Срочно и как можно подробнее))))))

Виктория Ковалева

Все равно, что потребовать срочно научить виртуозно играть на скрипке.
Хотите научиться - учитесь, придется потратить свое время.

И Вы не понимаете, что такое астральная проекция, что и где можно в ней делать.
Уместнее говорить о переносе своего сознания (частично) в любую точку или несколько точек (мест, предметов, животных и т. д.) , чему, разумеется, тоже нужно учиться.

Алексей Дмитриев

Уже существуют роботы-аватары, через которых можно и смотреть, и действовать, и ощущать. См ленту новостей науки на 2045 ru