Анна Агеева

мне нужно получить ИНН находясь не по месту своей прописки это возможно?

я приехал в Московскую область прописан я а Кабардино - Балкарской республики (рос. фед. ) мне сказали в налоговой что ИНН выдают только по месту прописки если есть возможность получить по временной регистрации подскажите как страна то одна. Где же ЕДИНАЯ РОССИЯ???

Александр Вяткин

Нет, ИНН ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ...

Данил

Направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении в налоговый орган по месту жительства (в КБР) заявление о постановке на учет (образец возьмите в налоговой) и нотариально заверенную копию папорта (полную копию) , попросите выслать Свидетельство по месту жительства (в КБР) и пусть родные Вам его перешлют. Иначе нельзя (см Налоговый кодекс)!