Сергей Селиванов

Могу ли я получить ИНН без прописки.. . Прописки нет с рождения. ..Прописки нет с рождения

Наталья Михайлова

сейчас нет пнятия "прописка".
Есть термин "регистрация". Если есть регистрация - то можно получить ИНН

Марина Шуршалина

Забудьте слово "прописка", её в России нет уже лет 20.. Второе: налоговые органы Ваша регистрация абсолютно не волнует, так что идите в Налоговую по месту фактического проживания, и спокойно получайте ИНН...

Nootsall Murzabekov

бомжиха врожденная?

Денис Кириллов

нет не можешь. и инн не обязателен