Елена Овчинникова

свидетельство о рождении ребёнка где его получить по месту прописки или по месту рождения ребёнка?

просто я живу в москве и рожать тоже буду в москве а прописана в тверской области вот и думаю можно ли тут получить или к себе ехать

Виктор Ильин

по месту рождения в ЗАГСе.

Снежана Сыропущенская

Идете в ближайший ЗАГС с бумажкой, которую дадут в роддоме - там зарегистрируют.

Дмитрий Гаврилов

по месту рождения, в роддоме вам дадут справочку. . с ней в ЗАГС

Жанна Ситникова

я получала в роддоме, там есть загс. сделанный специально для выдачи свидетельств.
а если в роддоме загса не будет то в ближайшем загсе.