Наташа Кушнир

возможно ли заменить ИНН не по месту прописки?

только не пишите что его менять не надо оно на всю жизнь, это я знаю, заменить надо в связи со сменой фамилии.
П. С. так же интересует можно ли поменять страховое свидетельство тоже не по месту прописки

Лёля

ну а в чем проблема то? идите в налоговую по месту постоянной регистрации и меняйте, тоже самое и со страховым

Виталий Герасимов

Его менять не надо оно на всю жизнь. ))) Предъявите свидетельство о перемене фамилии и все дела.