Ka
Kaina

На огороде нашли яйцо, когда выкапывали картошку, что с ним делать?

Руками яйцо брали.

Тимофеева Анна

Выкинуть. Сороки принесли или вороны.

Владимир Веретенников

Собака зарыла, так часто бывает.

Света Петрова

видимо кто-то пытался подложить вам подклад
ничего с ним не делать аккуратно выбросьте его в другое место только не берите в руки

Mihail

Возьмите лопату аккуратно, не трогая руками и отнесите в то место, чтобы его можно было сжечь, ни в коем случае ни в доме или а бане. когда будите его сжигать прочитайте молитву отче наш она есть в любом молитвослове три раза и следом три раза заговор–обратку: «силы небесные, воинства ангельские, защитите и оградите. мечь архангела михаила изничтожь силы бесовские, чары ведьмовские, верни то, что от меня рабы божьей (имя) забиралось, что от меня уводилось. изничтожь злой умысел разбей чары колдовские. пусть наказан будет враг, во имя отца и сына и святого духа, ввергайся зло в преисподнюю, ввергайся и дожидайся того, кто тебя сотворил, тому и вреди, во имя отца и сына и святого духа. аминь.» после этого огарки закопайте в землю и уходите с того места не оглядываясь назад.

Елена Дрон

В костёр киньте со словами откого пришло к тому и уйди

Вадим Корниенко

принесите в жертву вещь соседа