Зюлькина Екатерина

как правильно вырастить картошку? скоро в огород

Леночка Шенина

Денежное дерево вырости " буратино"
Нанимаешь фермера он вырастит

Берешь Тешю с собой в огород она поможет

Ищешь игру типа фермера и выращивай

Достаточно вариантов или ещё

Julia Fokina

посмотри на 1дачники. ру

Олеся Лучинович

Семенной (посадочный) материал должен быть хорошего качества, прогрет, пророщен.
Почва под посадку-рыхлая, чистая от сорняков и вредителей.
А дальше: посадка, прополка, подкормка (если есть желание и возможность) , борьба с вредителями.
И одно из главных правил: все делать своевременно.

Иван

в лунку по горсти золы и перегноя, пророщенный картофель и присыпать. Копать на пол штыка лопаты. Окучивать первый раз как взойдёт, второй раз - через 3 недели после первого раза.

Снежана Красноярова

С конца апреля надо было выложить ее на свет для яровизации Мы когда начинали то покупали по дороге на дачу ведро картошки и мелкую сажали крупную сьедали Все равно что то да и выростало