Ирина Липакова

Как правильно вырастить лук порей?

Последние 2 года мой лук порей к концу лета стал уходить в стрелку отчего это не понимаю. Раньше такого не было. И правда ли что у рассады надо прищипывать верхушки?

Светлана Байкова

Я уже года 3 выращиваю В феврале кидаю семена в 5л банку с землей В мае высаживаю на грядку Иногда перегноем подсыпаю И вроде никаких проблем Когда весной он из банки вылезает я его срезаю и сьедаю

Алена Буцева

Порей двулетнее растение. Может быть оставили прошлогодние в земле, поэтому в стрелку идут?
Рассаду не прищипываю и не обрезаю, но слышала, что можно и даже нужно.
Может быть подстригу ее в этом году, уж больно резво растет.

Юлия Влодавская

попробуйте Каламбус илиРусский Размер, Бандит еще- эти пореи устойчивы к цветушности

Евгения

Надя, правильнее всего его покупать, пусть другие парятся.

Руслан

http://www.youtube.com/watch?v=Jwe1OKy5Q4Q
Высадка семян в мини теплицу