Юлия Соболева

Ребят что можно сделать с картошкой и яйцами у меня просто мешок картошки сметана и яйца. С мясом не хочу.

Татьяна Локтионова

Варим яйца и картофель, режем кубиками, солим, перчим, заливаем сметаной, зеленью посыпаем. Типа салат. Можно все это разбавить кипяченой холодной водой. Получится что-то вроде окрошки. Если еще огурцы свежие, редиска, зелень, то 100% окрошка. Или : Вареный целиком картофель поливаем сметаной (можно с жареным луком) , укропчиком посыпаем. Солим, перчим. Плюс яичница.

Татьяна Брикова

1 кг чищеной картошки, смешать с картофелем с приправами, растительным маслом и укропом, выложить на смазанный маслом противень. залилть двумя смешанными с небольшим количеством молока яйцами и посыпав тертым сыром поставить в духовку на 30 минут при 200градусахх. необычный вкус)) есть с майонезом или сметаной) приятного аппетита

Natali Bobrova

выкени

Евгения Озерова

Жаришь картошку заливаешь яйцами и поливаешь сметаной

Владимир Абреимов

Продай, а на вырученные деньги купи молока и хлеба.

Александра Демидкина

Пожарь картошечку с яйцами) очевидно же) ) соль перец по вкусу. может имеются приправки всякие. .

та ну вас блин, теперь сам есть захотел.. . пойду по ужинаю....

Валерий Новиков

спусти картошку в погреб Яйца пожарь, сьешь яищницу. СМетану в холодильник на потом

Катюфка! Любимая

Картошку на САЛЕ поджарь, омлет ВЗБЕЙ, и в духовку, чтоб см. так 3-4 был...

Александр

Пожарь картошку, залей сметаной и дай потомиться.

Ольга Боева

вкусно картофельное пюре и туда в горячее масло сливочное, яйцо и быстро размешать..