Илона G

подскажите что за гусеница? нашли в огороде на землянике.

нашли в огороде на землянике.

в длину 7 см где-то .
такая мерзость !!!
интересно узнать кто это?

Летом

Андрей Запертов

Это гусеница винного бражника. Вот собССно то, в кого должна превратиться.)))

Анюточка

фуу какая противная

Роман Фадеев

Не знаю что за гусеница, но бабочка из нее будет красивая))

Евгений Воронцов

фуууууууууу боже пипец пративная какая!! !

Мария Капусткина

я впервые вижу такую гадасть!!!

Сергей Агашков

Гусеничка очень симпатичная. Без них не будет бабочек -красавиц. А бражники -премилые бархатные существа.

Ар
Аревик)))

гусеница бабочки махаона

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В такой мороз и бабочки? ?
Отогревайте в доме чтоль.
Махаон это. Ну по крайне мере раскрас гусеницы соответствует раскрасу бабочки, тдаленно конешно, но родственно

Надежда Астафьева

Это точно гусеница бражника, я часто таких в саду видела, они не ядовитые

Таня Хиль

Нет, это не гусеница махаона. Это гусеница винного бражника.