Ан
Анна

Вчера позвонила мама, сказала, что когда копали огород, в земле нашли мертвого козленка.. . Кто-то "подкинул", но зачем?

У самих живностей подобного рода никогда не было.
Она боится, что таким образом могли наслать проклятие, или еще чего недоброго.. .
Может кто-нибудь знает, существуют ли подобные обряды с участием козленка?

Руслан Руслан

Это однозначно порча, надо смотреть детально на кого и за что. И естественно, снимать.

Карина Морозова

Так делается порча на смерть

Танечка

о людям заняться нечем, пипец, лучше б свою жизнь устраивали, чем другим портить.

Евгения Авшалумова

есть обряды с участием козленочка.
обратитесь к мастеру, он вас продиагностирует и скажет есть порча или нет.
мало ли зачем закопали козленка..