Екатерина Королева

Во сне моя мама возилась (копала) огород моему другу . А я ходил рядом и ничего не делал. К чему бы это?

Во сне моя мама возилась (копала) огород моему другу . А я ходил рядом и ничего не делал. Помню, что ходил и говорил, что она привыкла это делать, и ей это не сложно. К чему бы это ?

Ольга Сергеичева - Сах

Что то маме не нравиться и она чем то обеспокоена и связано это с ее психикой.

Eugenia Sokolova

чем то поможет вашему другу и ей воздастся за её труды, отблагодарят её.

Ни
Ника

Огород, прохаживаться по нему – счастье.
Работать на нем – достигнешь уважения.