Михаил Поборуев

вчера подкинули мне булавку-догадываюсь кто.обнаружила только вечером.булавка растёгнута.что за ворожба?НА ЧТО?

Екатерина Акимова

что угодно могли наговорить на булавку, в вашем случае возможна рассорка

Денис Дебердеев

Все это нынче прошлый век. Не обращайте внимания. Просто возможно запугивают

Александр

сильный подклад на распад отношений.

Максим Керкин

может быть деревенская магия и вчерашний день... но (!!!)действует!!! !
скорее всего на ссоры, скандалы

Екатерина К.

ты что дейстительно в это веришь? хотя...