Татьяна Санникова

Почувствовал ворожбу

Сегодня ночью, с 2:00 до 5:00, почувствовал, что на меня ворожат. При этом водят углём по фотографии и что-то жгут. Не мог спать и боролся с этим. Вроде бы справился.
Есть ли такой способ ворожбы, или мне показалось?
Сам не понимаю, могу только снимать боль и чувствовать энергию. Давно не просыпалось, а сегодня как ударило!
Скажите, пожалуйста, был ли факт и давно ли это? По-моему, действует на любимую жену - она стала беспокойной и депрессивной...а еще, у нее болит голова. Боль снимается частично.

Андрей Шушлебин

Ворбще всякие штуки по фотке могут делать и жечь тоже.

Ilo

Вам не показалось, есть такое

Станислав Лебакин

вспоминайте кто вами грезит и вас хочет кроме жены))

Юр
Юра

Пойдите в церковь, поставьте свечу за здравие себе и жене.

Arkadi Beridze

дада. девченка постаралась