Лидия

Как почувствовать и общаться своим Ангелам-хранителям.

Иван

Ангел-Хранитель всегда рядом, он чуть справа и чуть выше Вашей ауры (защитной энерго-оболочки).

Ангела нужно уметь слушать и слышать. Голос интуиции - это и есть Голос Ангела -Хранителя.

А чтобы обратиться к нему, достаточно молитвы, произнесённой в духе (искренне).

Молитва - это и есть канал связи с Высшим, через Ангела-Хранителя.

Геннадий Дьяконов

Нужно желать.
Ангелы-хранители редко выходят на контакт.

Ирина Мур

нужно быть добрым и его призвать и в том то и дело почувствовать и он придет

Дария Хакбердиева

у христиан есть правило обращаться к ангелу-хранителю через молитву. По событиям своей жизни можно сделать вывод рядом с вами ангел или отдалился