Tigran Arutunyan

Сколько у меня Ангелов Хранителей?

Шахло Хайдарова

один у всех один

Ivan Levashov

согласно православной религии- только один...

Леонид Николаев

не зримых мало кто видит, а зримые это род ваш. родители и их родители.

Юличка Дидович

Ангел - только один, Ангел - это высшее я, к которому нужно стремиться.
Остальное же - это лишь сущности и духи помощники.
Способы узнать имя Ангела и увидеть его, конечно, есть Ангелы бесполые существа,САХ-ваше высшее я, а не существо как таковое,почитайте хотя бы для начала священную магию Абрамелина, а там я думаю вполне разберетесь

Михаил Кучинов

у всех по разному, от заслуг и миссии зависит. они могут быть как в телесном, так и тонких мирах. даже среди ваших родных. Ваш самый ответственный ангел очень силен и светел, женской энергетики. Второй немного слабее, удачу приносит иногда, а третий сбивает с толку и сеет тьму. . Но это только самые приближенные. Первый в тонком плане однозначно.

Антон Гомелько

у всех по разному .но не один уж точно . ангелов может и 2 и 3 быть, также души умерших родствеников оберегают может одна а может и половина поколения и демоны и пр сущности о которых мы не знаем... и каждый вас оберегает не просто так *у каждого на вас план что вы должны сделать.... чем больше их тем больше ваша значимость для жизни земной