Дина Никулина

а сколько у вас ангелов-хранителей... и что это..

Елизавета Первова

Ангел - переводится как Вестник!

Khatuna Khalvashi

это такая энергосубстанция, приставленная к человеку, шоп он на планете особо дров не наломал. ангел охраняет планету от глупости человека, а не наоборот, как нам пытаются втюхать. если бы ангел оберегал человека, то все бы доживали до старости.

Эльмира

Ангел-Хранитель только один, это посредник для связи человека с трансцендентностью

Светлана Старостина

Я с уверенность могу сказать - есть у меня и всей моей семьи ангел -хранитель. Это молитвы моей, покойной уже, мамочки. При жизни она молилась о нас всех. И ее молитвы помогают нам жить и бороться. И я чувствую это сердцем, ощущаю душой.