Андрей Крюков

Кто такой ангел-хранитель?

Ол
Ольга

Ангел-Хранитель "даётся" не при рождении и не при крещении, а гораздо раньше - при зачатии.. .

он и "вдыхает" энергию жизни в новое существо, в эмбрион, позднее - плод, позднее - младенца.

Разумеется, Ангел-Хранитель - это дух, как и любой ангел.

Ангел-Хранитель - это особая сущность высшего порядка, в том понимании, что сущность, дух, - это определённая энерго-структура, которая может существовать в разных "мирах", реальностях".

Именно благодарю Ангелу-Хранителю осуществляется связь человека с Высшими Силами, Богом, Творцом, Создателем, Отцом Небесным, Небесами - называйте как угодно, это не принципиально.

Но вот ведь в чём парадокс.

Нам дают помощь свыше, а мы кричим ему:

"Кыш! Надоел своими подсказками... "

Мы и сами с усами.. . вроде того.

При рождении и крещении силы Ангела-Хранителя "активируются".

Денис Кондратеня

Хранитель это дух, который хранит человека. Не у каждого он есть. Однако ангелы это кто? Это духи светлые и чистые? Чушь христианская. Хрантелем может быть даже бес. Смотря для чего он даеться человеку. Хранить так же могут мертвые души, т. е. умерших людей. Такие есть у темных магов, берутся на погостах. Но это уже другая история, которую тебе лучше не знать.

Светлана Вертелина

Ангелы-Хранители – это Энергия Света, Мира, Добра и Любви, и Им даётся право защищать человека, и Они чётко выполняют свою работу. Именно Они, эти невидимые Существа, первыми берут на себя все жизненные удары человека, и Они могут за секунды собраться, возродиться и снова быть готовым к защите человека. Ангел очень Любит своего земного хозяин - человека и ждёт от него к себе и благодарности, и любви. И если что-то с вами случается, то первым берёт на себя удар именно ваш Ангел-Хранитель, и если вы всё же выжили, то первые слова благодарности и сердечная любовь должны быть направлены вашему Ангелу-Хранителю и Господу.
Помните и знайте, если у вас есть Ангел-Хранитель, то ваши энергии переплетены и эта связь сохраняется всю вашу земную жизнь. И пока вы живы, с вами живёт и ваш Ангел-Хранитель, а когда придёт время, и вы уйдёте в мир иной, то ваш Ангел-Хранитель покидает вас и улетает в свой Мир, Мир Света и Любви. У каждого Ангела-Хранителя своя программа развития, и человеку даётся Ангел-Хранитель по развитию его души, его духа, то есть человеку с сильным духом даётся сильный Ангел-Хранитель. Он всегда намного сильнее человека, можно сказать, что Сила, Любовь, Доброта и Знания у Них нечеловеческие. Ведь эти неземные Светлячки здесь на Земле выполняют работу, которую не сможет выполнить ни один человек. Эти Божественные Существа несут в себе Божественные Энергии, которыми наделил Их Господь. И конечно, Они никогда бы не смогли жить на нашей Земле, если бы не Воля Господа.

Тимур Таланцев

ангел хранитель дается при крещение

Алексей Дмитриев

мифический церковный персонаж:))

Ирина Ерохова

ангелов-хранителей не существует, есть хранители!!!)))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вот хорошая статья об ангелах-хранителях: http://vladimir-hazan.com/articles/241.ANGELI_HRANITELI_KTO_ONI