Baha Baha

Ангел Хранитель

Какие задачи выполняет Ангел Хранитель (Определитель) у конкретного человека. Зачем он вообще нужен?

Александр Скачков

Всё очень просто. Его нет.

Алексей Жохов

С ростом самоосознания человека усиливается поддержка законов природы, поскольку они вечно пребывают в Я (которое есть Ничто или Источник Всего) и их единственной функцией является исполнение всех желаний человека. И наоборот, чем ниже самосознание, чем больше стрессов в нервной системе (негативной кармы) , тем эта поддержка ниже. Некоторые люди входят на некоторое время в такое трансцендентальное состояние, когда их ум естественным образом движется к своему источнику (Я) во время искренней религиозной молитвы или медитативной техники и получают определённую помощь. Но в зависимости от религии и личного мировоззрения такой помощи даётся различное объяснение, в том числе и как помощь Ангела Хранителя. В реальности нет тех сил, которые не помогают. В Источнике всего проявленного мира, в Я, вечно пребывают бесконечно созидательные силы. Все потоки молитвы и любви движутся только к нашему Я. Также, как и негативные чувства, поскольку двигаться им больше некуда.

Дениска Клубнячков

Чтобы Демонов отгонять

Ксения Нилова

Охраняет он тебя.

Ирина

Ангел Хранитель- это Совесть!

Ярослав Данилюк

Он твой помощник.

Петрова

1. ведёт своего подопечного по жизни;
2. следит за ним;
3. посылает энергию для жизни;
4. посылает идеи и знаки как нельзя поступать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Люба Якуничева

У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Без Каузального тела, человек жить не сможет, т. к. именно оно решает: жить человеку или нет и сколько.

Наталья Абакумова

Помогает в жизни, надо просто уметь с ним работать.